Герман Митенков

Народ это нормально?

Народ у меня нет девушки и ни разу не было отношений ни одна ничего не хочет ни отношений ни секса хлэотя я готов уже на все пойти лишь бы согласилась мне 20 сам я спортсмен (теннис иногда на бокс ходу) ни пью ни курю читаю книги я стал зол на себя меняться не хочу и вдруг мной овладело желание иметь миллионы зелени офигенные автомобили виллы заниматься любововью с элитными проститутками понимаю что если человек начинает хотеть только этого то он болен и что есть ценности важнее но ничего не могу с собой поделать. За последние 2 недели я предложил встретиться встречаться или развлечься 16 девушкам но ответ у всех: у меня есть парень муж месячные нет времени на отношения итд чувствую себя нудовлетворенным сволочью. Как быть друзья? Заранее Спасибо!

Nurmuxammad Nurmametov

Тебе отказали 16 раз, поэтому лучше снять проститутку

Lika Len

Иди трахни подругу. Или шлюху закажи.

Виктория Зотова

Перестань ныть, решай проблемы.

Макс

Найти нормальную девушку. Если ты весь такой положительный, то она оценит.

Евгений Шувалов

можешь почитать последние мои "вопросы"