Ми
Михаил

Народ это нормально? ? Про Кулер

Просто недавно я купил комп) ! он работал НОРМ но потом когда комп включается он начал жужать потом как включчился он перестаёт) ) я подумал нечего страшного! ! немного времени прошло) ) когда я играл в игры на компе у меня температу была 81-60 )) а раньше при простой работе на компе обычная температура 40-50 градусов! ! а сёдня комп включаю под 80 градусов обычная) ) в чём проблемма????

Мошь смазать чё надо???

ок ща смажу)))

Ирина Злобина

еще как смазать, а лучше заменить

Юська Лютикова

Как у тебя еще проц копыта не откинул?? ? Термопасту обнови, возможно кулер бракованный, либо его мощности не хватает.

Андрей Гусев

может кулеры смазать.. . но если на гарантии - то лучше несите его туда где покупали, громко ругайтесь и говорите что это безобразие - вы купили комп, а он гудит

Иван Волокитин

проблема с вентиляторами у меня комп 60-70 градусов я поменял куллер на более нормальный и еще 2 дополнительно теперь ввроде бы норм

Света Лукичева

Дело может быть в блоке питания. Тоже нагрев был компа, аж обжёгся. Снимал блок, отклеивал этикетки, разбирар и смазывал ось кулера. После прокрутки вручную, подключил к сети и всё нормуль. Прогугли как смазать кулер в блоке питания.

Оленька Чукина

Замена кулера и как можно быстрее, узнать какой накрылся можно открыв крышку и останавливая пальцем все вентиляторы поочередно, только не в крыльчатку тыкать а в центр вентилятора. Смазывать бесполезно!!!! У меня есть часовое масло, надолго не поможет- только замена!