Ол
Ольга

Народ если поставить боксовый кулер от amd phenom ii x4 925 на корпус нормально будет?

Ольга Медведева

как ты его блять поставишь на корпус, если его надо сверху на проц ставить?

Александра

корпусный вентилятор дешёвый стоит 6$ зачем велосипед придумывать

Ася

в теории можно, и довольно просто, но лучше конечно купить нормальный вентель рублей так за 200

Ольга Гараева

да можно конечно, в чем ты видишь проблему, только радиатор отцепи от вентиля