Оксана Блохина

Корпус ATX AirTone iB-9203 какой нормальный куллер можно поставить на камень AMD Phenom II X4 965

Вообщем дело такое в играх ПК через минут 40 зависает да так сильно что помогает только отключение сети я записал лог видюхи и камня видео все норм а вот камень напугал смотрим скришот. Вроде просто заменить куллер на проце - да жалко снимать боковой вентилятор на крышке корпуса. Ширина корпуса снаружи 18,5 см внутри 18 см + расстояние от стенки до матери миллиметров 5 + высота гнезда и камня примерно 5 миллиметров минус ширина бокового вентилятора 30мм остаётся 14 см примерно (если неправ поправите) нормальные куллера что мне нравятся не лезут может есть что я не знаю? жаль просто заменой термопасты нельзя обойтись т, к в простое температура 40 градусов

Любая башня со 120 карлсоном уже 120мм+ трубки и подошва и вылазит за 140мм,

Галина Маслова

40 - это нормальная температура, у меня так FX-4100 разогнаный держит и при полной загрузке максимум 60, кулер стандартный ещё 2005 года, снял со старой матери там 3500+ был)

Анна Платонова

почти любую башню со 120-ым вентелем. сразу замерзнет.
Тока я не вижу чтобы температура была выше 52 градусов.

http://market.yandex.ru/search.xml?text=cooler+master+412&cvredirect=2
cooler master hyper 412 лезет почти в любой корпус.