Виталий Логвиненко

Возьми хотя бы Titan [TTC-NK35TZ/R(KU)]. Стоит всего лишь на 250 руб. дороже, зато охлаждает в несколько раз лучше.

Оля Дембицкая

нет. маловато.
у меня вот какая байда на старом селероне висит.

Михаил Убирия

хватит если не разгонять проц и если корпус не мини товер

Лана Беликова

нормальный, интел - холодные, так что пойдет если гнать не будешь

Татьяна ***

Нормальный. КулерМастер утверждает, что он лучше, чем те, которыми Интел процессоры i7 комплектует: http://www.coolermaster.com/product/Detail/cooling/cpu-air-cooler/x-dream-i117.html

Ирина С

Устройство охлаждения (кулер) TITAN TTC-NK35TZ/R(KU), 95мм - 560 РУБ
или
Устройство охлаждения (кулер) TITAN TTC-NA22TZ/R, 95мм - 230 РУБ
или
Устройство охлаждения (кулер) TITAN FENRIR EVO TTC-NK85TZ/CS2(RB), 120мм - 1250 руб