Елена Конова

вопрос по i5 3570 (без К)

хочу обратно сдать видяху, то етсь пользоваться интегрированным видео в етом проце. потянет ли это видео hd фильмы? и вобще не будет лагать ничего? играть не буду

Соколова Юля

Фильмы тянет.... любого разрешения....

P. Sova

Не потянет. Оперативной вообще сколько?
1080 точно не потянет. 720 может будет лёгкое слайд-шоу.

Рашид Габиев

Интел далеко позади в технологиях встроенной графики в процссор, здесь лидирует фирма амд со своими процами с графикой! Мой знакомый на проце амд с встроенной графикой прошел полностью игру кризис-3 без дискретной видеокарты !

Иг
Игорь

лагать будет

Дашулька

Не большой дисконфорт будет от лагов.

Илья

а зачем тебе интегрированая? купи обычную видеокарту тыщ за 2.

Александр Зубряков

Видео и интернет без проблем

Марина С...

У меня Комп одноядерный Частота 1.9ггц
Оперативной памяти 512 мегабайт
Запускал фильмы 6-ти гигабайтные 720р качестве идут с зависанием.
Тебе надо Покупать короче комп хотябы любой 2-х ядерник и оперативной памяти думаю не меньше 2-х гигабайт.
Я себе комп буду покупать за 45-46 тысяч

Гайрат Жиянов

не советую сидеть на интегрированной видеокарте. да и исправную видеокарту в магазине обратно могут и не взять или с уценкой в 20%