Юрий Бабкин

вопрос о I5 3570. на долго ли его хватит?

такой вот вопрос. да, я знаю о выходе ivy e в июле, но объективно, как долго он сможет тягать игры и прочее без проблем? год, два? или больше

напррмер тот же 2500 у многих стоит, и все норм летает на нем.

Анастасия Орлова

ничё ты не знаешь, выйдут haswell в июне
а хватит пока не сгорит) )
а для игр, как показывает практика, надо раз в 4 года менять платформу, если есть возможность, то и чаще.. . это если на той платформе стоит такой проц, как i5 3570 - 3570K, а не Celeron или Пенёк.

Артём Передумов

Его надолго хватит. Еще нет игр, которые бы его загрузили по полной.

Kamila

3570 и 2500 не так уж сильно отличаются в плане производительности, грубо говоря во встроеной графики

НЕ
Николай Ефимчук

у многих и более скромный проц и тоже все летает

Toshka

для игр процессор не особо нужен макс 50% в крайзисе напрмер так что надолго

Алексей Демин

Его хватает в среднем на десять миллионов минут.
Считай в года, детонька!