Дмитрий Кондраков

в чем отличия процессоров i5 3570 и i5 3570к, что добавляет К?

Инок |Moнолит|

Отличается 2 опциями:
1) 3570к можно разгонять, а 3570 - нет (за исключением небольшого разгона до 3.8 ГГц за счет турбобуста)
2) графическое ядро у 3570К заметно мощнее, но при наличии видеокарты это не актуально.

Алексей Пономарев

разлоченый множитель для разгона

Константин Чернышев

возможность разгона.

Гульнара Хабирова

Опечатка 🙂 они одинаковы.... просто неграмотность продавцов 🙂