Екатерина Вячеславовна

кулер нового ноутбука работет постоянно, это нормально?

вчера купил ноут sony vaio SVE1711V1RB ноут стоковый, ни чего устанавливал, система ни как не загружена, но при этом кулер постоянно работает. выходящий воздух при этом не горячий.

Роман Афанасьев

это абсолютно нормально. Кулер ни как не связан с системой.

Алексей Микешин

не знаю, связан или нет, но у меня при питании от батареи он при отсутствии нагрузки выключается, а от сети всегда работает, это нормально