Алексей Беляков

Можно ли включить кулер на "постоянно"?

Мне сказали что у меня ноутбук с "умной" системой и кулер включается только тогда, когда видеокарта перегревается. Вопрос, можно ли сделать так что бы кулер работал всегда OS W7.

Анна Дайлиденко

Смотрите в настройках BIOS

Юрий

в биосе

Евгений Кравцов

в ноутбуках есть, как правило, специальное ПО для управления энергопотреблением, можно посмотреть там

Светлана Белозёрова

есть прога Эверест, там есть установка мощности работы каждого кулера