Анютка Котлярова

Задний кулер на системном блоке, работающий на выдув, должен работать постоянно или нет?

Нормально ли, что он включается только при включении и выключении компьютера?

Нормально ли, что однажды после чистки и смены стопорного кольца он начал работать постоянно, хотя до этого работал лишь при включении и выключении, а затем, когда его переподключили, начал опять работать как раньше?

Александр Павлов

если не шумит пускай постоянно работает! у меня постоянно работает