Игорь Гладун

У меня в системном блоке было 2 кулера. а 1 перестал работать. Тепрь системный блок охлаждает только 1 кулер. Но ия спрашив

Гульмира

ничего страшного, один сзади на выдув справится

Юлечка Soldatova

И че? если на корпусе... то вообще забей на него... потом другой купи если не влом будет))

Антон Суворов

они вообще не нужны

Татьяна Борисова

Проверти температуру процессора и видеокарты. Если не критично, то не страшно.

Инна Рафикова

Принципиальное значение имеет вентилятор, стоящий на передней панели .