Илья Королев

как устанавливается кулер в Блоке Питания? на выдув воздуха из корпуса-правильно?

спасибо Павел, разобрал БП - чистил от пыли, и забыл как он стоял)

Ел
Елена

логотипом вверх

Рустам Мирзоев

а где именно он стоял?.. их бывает и по 2..один на вдув, другой на выдув.. если сзади то на выдув, еси спереди то на вдув, если снизу то на вдув в блок питания, на выдув там ничо не стоит:).. как то так.

Антон

итог один, должен качать воздух из корпуса внаружу