Поликарп Матвеич

Почему не везет в отношениях?

три печальных опыта было у меня, 5 лет, 6 месяце и 1 год. в последнем случае он расстался со мной, так и не объяснив причин. Может кто наговорил на меня?

хочу знать, нет ли на мне порчи или сглаза

Екатерина Мусатова

Никто не знает что между вами и какая ты ...что то в тебе не так наверно

Хасан Худояров

Угу.. и на меня наговорили

Ульяна Казакова

надо к врачу сходить....

Панфилов Сергей

Не знаю. С виду вы очень симпатичная. А какой у вас характер, внутренний мир, я не могу сказать.
Бывает так, что не везёт и всё тут (

Эльмира

да это по моему наоборот везет в отношениях или как по твоему выглядят нормальные отношения мне просто не понятно! не везет в них это когда 4 года их нет никаких

Talin Tatuev

Щас набегут придурочные тётки и начнут советовать худеть)))

Владимир Карагез

Пробуй еще, обязательно найдется тот, с которым тебе повезет.

Сл
Славик

Везти наверное не кто не хочет!: )
Как говорят -"Баба с возу-коню легче! ":)

Александр Козлов

Ты серьезно думаешь что отношения с мужчинами зависят или хоть как то связанны с той инфой которую ты указала - 5 лет, 6 месяце и 1 год и 1 фотки?)

Катя

Если парень гандон (извиняюсь!) , то и отнашения с ним натянутые. .

Анюта Казеннова

не печалься ты встретишь того кто твоя мечта

Татьяна Медведева

Ищи проблему в себе. Хорошая девочка плохого мальчика к себе близко не подпустит, а уж тем более под него не ляжет, и наоборот, плохая девочка хорошего мальчика к себе близко не подпустит... Задумайся над собой, над своим внутренним миром.... Запомни ;"В плане секса случайностей не бывает"