Ринат Камалетдинов

Почему не везет в отношениях? Ирада 14.05.94

Мария Андрианова

Вы обожглись когда-то, теперь Вам сложно доверять людям, закрыты.. . Поработайте над собой, отпустите все обиды и разочарования.. . Вскоре все у Вас наладиться!

Саня Sav

потому что внешнее всегда соответствует внутреннему.... нужна чистка души.

Екатерина Николаева

да мало лет тебе .подрости. ребенок сама. я понимаю если бы это написала девушка в 25 или 30.а в 19 неполных думаете что уже дева старая. займитесь собой. живите для себе. не обращайте внимание на других. все будет но со временем. мне говорят брак будет в 29