Иван К

Почему не везет с мужчинами?

Недавно похоронила любимого человека, сбила насмерть машина, прожили всего год.. до этого была одна, воспитывала сына. .

Павел Карпов

ментше болтть! много говорите - такая картинка идет. скоро новая встреча. срок - год, , но условие - никому ни слова!

Александр Шишкин

вы будите счастливы, когда отпустите все что было
счастью надо много места, а вы слишком заняты саморазрушением, самоедством

Елена Сереброва

на вид очень даже мило, я думаю просто случайность, ну еще мне кажется вы на язычок островаты и к флирту не равнодушны