Андрей Осокин

Что-то странное творится в мире. Отношения обесцениваются, сникерс дорожает. Как жить?

Лаура Сариева

со сникеросом

Илья Слесарев

ничего странного. по ходу всё как и должно

Марина Авдеева

Жить по средствам. Между отношениями и сникерсом выбирать то, что более доступно.

Влдимир

и телки бросают мужиков--уезжают.. наверно скоро война.. они чуткие

Антон Дворников

марс вкуснее

Елена Мишина

Переходи на Баунти

Ан
Анастасия

Про курс Сникерса по отношению к Баунти, по состоянию на сегодняшний день, я еще не читал.

Олеся Пируева

расскажи о четырёх..