Маргарита Макшакова

легко ли жить если знаеш что твориться в мире?

а ничего делать не можеш, или лучше жить нечего незная. и наслаждаться жизнью как вы думаете?

Анна Комарова

не возможно всё знать

Дм
Дмитрий

Во всяком случае не сложнее.

Дмитрий Журавлев

легко быть овощем, но человек живёт, чтобы преодолевать трудности и духовно расти.

Са
Сашка

Пропускаю мимо ушей. Я живу не для того чтобы слушать о войне и крови.
Конечно, нет, мне не все равно. Обидно что жестокости много, но что я могу? !

Делаю людям бобро по моим возможностям.

Алёна Свиридова

А кто сказал, что будет легко?))