Тельман Azeri

Чем больше знаешь тем больше вопросов. Может лучше жить и не чего не знать?

Юрий Шарга

Это лишь верно до Момента Истины.. . После вопросов не остаётся, только Чистота!!!

Раиса Ахмедуллаева

наоборот, больше знаешь-меньше делаешь ошибок...

Алла Герасимова

Конечно. Должен же кто-то улицы подметать, канализацию чистить и проститутками работать...

Анаттолик Короткевич

чем больше знаешь, тем больше ответов на вопросы...

Ра
Раяз

Каждому своё,живи своей головой тоесть как тебе нравится.

Файзулла Асадулла

Возникающие вопросы-это очень хорошо. Знание -движущая сила.

Алексей Антипов

Может и лучше до некоторого времени, но это не избавит ни от каких бед и напастей.

Э_
Элька _@_

Есть основная информация о жизни. Её можно уместить на одной странице. Из неё исходит всё остальное.