Линзы Gelflex

Как жить если не знаешь ради чего ты существуеш?

С какой целью появился в этом мире или эту цель надо выбирать самом? Если самому, то как понять тем ли ты занимаешь?

Юлия Гусева

Все так сложно и просто одновременно. Если вам все нравится в вашей жизни и вы гармонично себя чувствуете, то думаю и вопросов таких не возникнет. А если уж задались этим вопросом то ищите, что вам по-душе и просто живите и не лезьте в дебри о смысле жизни. Жизнь и есть смысл.

Михаил Гладков

искать цель существования и слушать внутренний голос.

Па
Павел

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни