Илья Гудков

Ради чего жить если одинок и знаешь точно что ето навсегда?

Ri

А дорога? Иль водила - эт не призвание, а так, случайно получилось?

Vika

Эй. ты ясновидящий или пророк в своём отечестве?? ? не смеши мои подковы: он знает.... да ни кто кроме Бога ничего не знает, понятно?? ? я вон опосля первого развода десять лет искал свою половинку. думал что уже все, гайки, так и останусь бобылём, ан нет - Бог награждает упорных ( не путать с упрямыми) и встретил и уже почти 12 лет живём.. . так что ты брось эти упаднические и пораженческие настроения, запасись терпением и активно продолжай поиск, а то как ты знаешь под сидячую жопу ни вода и ни чего другое не течёт.... удачи!! ! ;-)))

Лона

это кто сказал, что навсегда ...Гадалка нагодала?

Екатерина

Вот и я задаюсь таким вопросом.... И пессимизм тут не причём, просто надо найти идею, чтоб было интересно жить одной...

Та
Татьяна

ты тряпка, если так считаешь, меня бесят такие сопливые люди!

Чугай

моя тема сегодня прям.

Та
Татка

Ни один человек не может ничего знать наверняка.

Вера

Никто не может знать точно то, что случится через минуту, день, год. Так откуда такой пессимизм?

Айдай

нам ничего не обещали