Хамза Бабаджанов

если я совсем запуталась, ради чего жить и чем заниматься по жизни?

что бы не начала вроде могу но из за отсутствия желания быстро бросаю, не могу остановиться на чем то одном? как мне быть? может психолог поможет?

Катюшка

Психолог заставит углубиться в суть проблемы, а то и не одной. Вам в кайф сейчас в себе копаться? Мне кажется это лишь усугубит ситуацию.

Отдых нужен. Будь то поездка к родственникам или даже заграницу. То есть подальше от суеты и от всего, что приелось уже до "не могу".

Надя

Я это долго искала. И какое-то время не жила, а просто существовала. Если хочешь, то напиши мне и я тебя выслушаю)))))))) ) Я могу помочь...

Светлана

у меня такая же ситуация. привыкла. втянулась.

Ви
Виктория

помогу.

пиши в мой мир.

обсудим и найдём правильный путь в жизни.

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

Анастасия

Займись бухгалтерским учетом.

Анна

найдите сначала... себя....

Anastasia

Развивать свои способности и применять их - в ютюбе поищи про смысл жизни - думаю многое прояснится