Петр Коновалов

Рубль обесценивается это значит в любом случае все будет дорожать кроме зарплат?

Ал
Алексей

Увы!
Оно так было и без обесценения рубля, а теперь будет ещё и в гораздо большей степени.

Лариса Хохлова

Россия это не страна с рыночной экономикой это полуфеадальная страна с бандитско воровской экономикой. Поэтому тут доражает ВСЕ несмотря на покупательную способность населения - ибо принцип тут такой плати или сдохни. ЗП конечно расти не будут возможно окромя бюджетников. Отечественные товары пдаражают процентов на 50 к концу 2015 г. Импорт даже самый простой будет недоступен. По крайне мере в диком нищем замкадье.

Елена Коннова

В рыночной экономике не может все дорожать если не растет покупательная способность населения.

Вадим Смирнов

А зачем орлам деньги? Не, птицам деньги не нужны (с)

Алена

Зарплату прибавят, тогда цены еще больше будут расти: в90-е получали миллионы, а хлеб стоил тысячи.

Александр Перминов

Зарплаты тоже будут расти, индексация

Наталья Савицкая

Не, не это: ) Зарплаты неминуему будут повышаться. Ведь никому же не нужен Майдан, правда? А вот плата по кредитам останется такой же: ) Все бы хорошо, но ввиду западных санкций, когда банкам негде перекредитоваться, это означает обвал банковской системы. Вот как-то так.. . А дальше - 90-е, как минимум. А то и конец 40-х...