Ко
Константин

Кое-что про случай в караване. Как думаете - это важно и что это значит?

Как только появилась фотка преспупника в интернете, я задал вопрос тут (чисто из интереса) - типо охарактеризуйте человека по фотке. Вставил его фотку без всяких дополнительных обьяснений и получил один ответ:

"Оружие вижу. . пачка денег. . готов не к нападению, а скорее к обороне. . бегает быстро. . еще машина. . коричневая почему-то.. .в ярости готов на все.. "

О_О может стоит сообщить это милиции? я конешно понимаю, что бред. Но как бы екстасенсов иногда тоже подключяют, когда например детей ищут. По поводу пачки денег - то есть версия, что это киллер. Корочневая машина - была у того члена банды Дикаева, который типо скрылся, и которого якобы мертвым нашли.

вот мой вопрос
http://otvet.mail.ru/question/80320410/

Юлия

Наивный действительно))) ) Ты думаешь, ты один новости смотришь? Эту рожу по всем каналам транслировали через час после случившегося.

Александр

наивный ты однако. ну, пойди, сходи в милицию^^

Надежда Малышева

Поиск гугл по картинке рулит.

Рахат Борбугулов

" В результате трое людей погибли и один был ранен. "

и все из за прибыли хозяина

Евгений Кудряшов

МИлиция грохает тех, кто ей не по нраву

Татьяна Зорина

Ну и где там была оборона и пачка денег?: ) Из-за ссаной флешки положил 3 человек.