Ольга Левчук

А вот если у Вас что то случается плохое.... Вы не думаете :" Это мне за то и за то.... "

Или как то не связываете свои плохие поступки с тем что происходит?

Алексей Петруненко

Обязательно. Только плохо у меня не бывает. Эти мелкие неприятности - просто уроки. Я их благодарю.

Андрей

ну да! поэтому я не жалуюсь на судьбу, знаю - есть за что ...

Асел Макеева

иногда человека нужно больно ударить, чтобы он что-то понял...