Рамай

Перемены, в большинстве случаев, - это плохо?

Татьяна

в славянском менталитете самое опасное это именно новое!
когда же новое оказывается чемто приятным и хорошим, то все наше естество говорит и прям кричит о том что это наше, мы молодцы, и все остальные нации сосут!
Но ежели что-то новое даст сбой и будет хоть одна проблема, тот тут как всегда виновны, сука, хачи, американцы, марсианеги, и блять евреи!
А кто же еще???

Санек Мадягин

в России к сожалению так.

Ольга

Плохи как правило те, которые не создаются нами. Всё лучшее мы создаём себе сами.