Михаил

а Вы знаете, что лечение от рака это в большинстве случаев выкачивание денег из бюджета, и к тому же мучительное ?

мучительное для пациентов.

врачи сознательно мучают больных химией чтоб получить денег из бюджета, хотя знают что бесполезно.

Рустам Халиков

нет, не знаем

Маргарита Васильева

не дай бог вам заболеть раком . === химия и лучевая терапия реально помогают людям выжить. если конечно они во время обратятся .

Святослав Коротков

или хорошее самовнушение. эффект плацебо