Юлия Шишотова

Лечение российских чиновников будет финансироваться из бюджета. Остальных просили не беспокоиться..

Слышали о мед реформе? Сегодня на Суворовской митинг, пойдете?

Антон Артемов

у нас закрыли 2 городские больницы и открыли две платные

Яна Абашина

они и до этого лечились в лучших клиниках и совершенно бесплатно.

Наталья

можно подумать, что до сегодняшнего дня всё финансировалось из бюджета... попробуйте на каширку попасть и полечиться

Нинуля Нина

Так всегда было.

ОК
Ольга Криницкая

а сейчас они как лечатся?