Ирина Lika

Чиновников признали национальным достоянием России лечить их будут особо. Остальных просили не беспокоиться?

Светлана

это каста избранных жрецов

Ainura

Ну какая тут новость? Есть медицина для всех, есть для богатых. В наше время здоровье реально купить. А где не так? Справедливости в мире нет нигде.

Серёга Терехов

Майдаун, а ты русским то владеешь?

Наталия Галкина

на кол их сцук надобно... или в костер всем табором.. . :)))

Сергей Цибульский

Твари! Травить их всех надо хлорофосом, а не лечить....

Привет Alexandr

ну как бы в негретосии вааще никого не лечат вхоляву-но верят в демакратию))))

Олеся

А что, раньше по-другому было?

*** Натали ***

Одно из требований 1991 года доступность в лечение