Ел
Елена

Почему российские чиновники столь пугливы?

В приемных московских управ могут появиться камеры и «тревожные кнопки». Новое оборудование должно обеспечить дополнительную безопасность граждан, обращающихся в управы по острым вопросам. Как рассказал «Известиям» заместитель председателя комитета Мосгордумы по безопасности Сергей Гончаров, в первую очередь такими устройствами надо оборудовать потенциально конфликтные районы — например, Ленинский проспект и Раменки. Глава департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров назвал «тревожные кнопки» хорошим сдерживающим фактором.

По словам Гончарова, установка «тревожных кнопок» в приемных управ и префектур целесообразна, поскольку «жители обращаются к чиновникам в последнюю очередь, когда все остальные способы решения проблемы уже не помогли».

Я вот был как-то с делегацией в Польше.. . Нас принимал мер небольшого городка. Поразило вот что: когда ему сказали, что пришел некий посетитель, он поизвинялся, прервал встречу и сказал, что должен принять человека.. . А потом мы продолжили!

Денис Максимов

могут все отнять и в лагеря, или на шарфе заставят болтаться, или полоний жрать

Маргарита

А как тут за жизнь не бояться. На взятку не у всех деньги есть или в цене не сошлись и посетитель в драку. Так и по еблу словить не долго, а как потом с разбитой рожей людям в глаза смотреть?

Елена Васильева

Когда живешь и работаешь нечестно и не по закону-за каждым углом дуло пистолета будет мерещиться

Фанис Фехретдинов

если пугалка придет

Анна Полехина

За свою жизнь боятся. Иногда действительно хочется чиновника.... Дальше статья уголовного кодекса.

kuzyak_v

потому что взяточники

Елена Золовкина

Людей обижают