Евгения

Почему российске чиновники так не хотят люстрации как на Украине, что аж готовы всех украинцев фашистами окрестить?

По моему, вообще плохо понимают разницу между люстрацией и кастрацей.

Ев
Евгений

Нет, они всё хорошо понимают и боятся её , вдруг у нас такое сделают для них .

Ганга Уразбаева

Люстрация нужна, но для участников разрушения СССР и расстрела белого дома.

Александр

В России все куплено и подкуплено, вот почему...

Дмитрий Хаимов

Думаю, зрелище Сердюкова и Васильевой в мусорных баках в России тоже многих бы порадовало 🙂

Иляна Селезнева

Ни какой чиновник не хочет люстрации или кастрации, ни российский, ни старый украинский, ни новый украинский который придёт на место люстрированного. Кстати новые чиновники, это просто новые чиновники. И не обязательно что это будут честные работяги, возможно люстрированный работал честнее нового на его месте. Так что не обольщайтесь..

Рома

Говорить правду это плохо?

Катерина Болотокова

при чем тут люстрация, если вы стали фашистами, как только отделились от СССР?

Рузана Дышекова

Вопрос из серии "Вы уже перестали пить коньяк по утрам"?

Екатерина

А ну-ка ежели госдумовцев да в мусорные баки.... а костюмы с гастуками и ботиночками шевроле.... у них один галстук стоит вашей пенсии за год.

Наимджон Джураев

А она идёт только по закону.

Юрий Курин

Да на фиг вы нужны со своей люстрацией. Люстрируйте, сколько влезет, а сколько не влезет - тоже люстрируйте.