Екатерина

Семейный психолог - нужен ли он в России? А может у Вас уже есть? Помогает ли реально? или это выкачивание денег

Наталья Кулакова

Зависит от ситуации, от профессионализма психолога и от вашего настроя.
Если вы прислушиваетесь к здравым советам психологов в книгах и журналах ("Психология") и т. д - значит вам могут помочь советы извне,
а если сидеть с фигой в кармане - то да, трата денег.

Вета

У верующего человека психологом Бог является.
Бог обязательно даёт успокоение в случае напряга.
Атеистам ни кто не поможет.
Психолог может лишь запудрить мозги для временной смены настроения.

Любовь Сироткина

Купить квартиру можно самому,
а можно воспользоваться услугами
риэлторов. Выбирайте!

Надежда Иксанова

Производители колбасы радуются, когда у вас опустел холодильник, гаишники - когда вы нарушаете пдд, а психологи, когда у вас проблемы на работе, или бросил любимый человек.

Анастасия Азарова

Болтовня с психологом ни к чему не приведет. если сами все не осмыслите. Я их вообще за специалистов не считаю

Алексей Чвоков

про ювенальную юстицию скажи Дэбил

Мебель Для Вас

чтоб лишний раз не потерять деньги просто так, лучше самому почитать такую литературу. так вернее будет.

Кристина Петросян

Нужен! Адвокат, стоматолог, врач, Мент, психолог, юрист, прислуга, таксист и т. д. и т. п. ! Если обращаться к этим спецам с улицы, обуют! Нужно иметь своих проверенных!! ! 🙂

Наим Тахиров

И семейный психолог, и врач, юрист, все нужны. В этом сумашедшем ритме жизни, просто не обходимы. Если им надо будет платить так же как за домофон ежемесячно, отчего бы и нет. Сами того не замечая, мы же платим и дворнику, и лифтеру. А ведь когда подрастают дети, то конфликты с ними не избежны, тут бы хорошего психолога.... А ещё конфликты с мужем или женой, а то и с соседями. Нервы ни к черту! Того гляди и от семейного юриста-адвоката не отказался бы. Вот и семейный врач участковый ещё мне помог бы. Позвонил бы и пришёл, ну просто так, осмотреть. И ни куда больше не торопился, только с нами .А то идти в больницу, себе дороже. Одного психолога на весь квартал хватило бы, а так же и врача и юриста. Остается лишь со всех по чуть чуть собирать им зарплату и О, К, Моё мнение таково...