Руслан

подскажите что - нибудь для привлечение денег. Может что то реально помогало и действовало?

Клара Дорджиева

помогает уверенное ощущение того, что деньги у вас есть. В контакте полно групп с хорошими мыслями. В магии есть обряд со скорлупой грецкого ореха и пауком на привлечение денег - простой, говорят работает: ) Нагуглить его просто.

Алексей Новиков

Фильм Секрет The Secret (эмблема с красной печатью) Внимательно просмотрите и используйте все советы из фильма.

Irinka Gosteva

Работать не пробовали?

Равиль Туйгильдин

Партнерские программы неплохо привлекают деньги. Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн