Андрей Щипилов

Вакцинация - это способ выимки денег из бюджета путём пугалок?

Анечка Жукова

Естественно. Вот простейший пример: регулярно измеряю давление, утром и вечером, долгое время оно находится в пределах нормы с учётом возраста. Как только попадаешь к врачу, он тут же намеряет тебе значительно повышенное и начинает впаривать тебе кучу лекарств стоимостью больше половины моей пенсии.. . Причём направляет в конкретную аптеку, говоря о том, что в других аптеках продают подделки. Ну и естественно, самые дорогие навязывает, хотя есть с тем же действующим веществом и в той же дозировке, на порядок дешевле.

Наталия Румянцева

До начала проведения вакцинаций - людей от эпидемий умирало больше чем от войн и природных катаклизмов вместе взятых, те которые отказываются от вакцинаций становятся источником угрозы для общества - их надо изолировать

Степан

В советское время это был заслон заразе.

Татьяна Махалина

Вакцинация это способ убивания нации....

Виталий Ламинский

Это эксперименты над живыми людьми

Елена Левина

У Саши Черного ( почитайте в инете) есть стихи. "Ослу образование дали, вы думаете он стал умней ? "

Ина Чолаку

Именно так и есть, ты совершенно прав