Леонид Рогачевскии

На что способен человек ради денег?!!

На
Наталия

да ты и сам знаешь ответ

Дашулька

некоторые жопку не поднимут ради денег, хотя их нет 🙂 жалуются, что нет, а как попросишь чего платно, не-ет, не могу.

Furkat

да хоть тебя продать могу)))

Рамай

смотря на сколько алчен человек.

Мария

..на все - вспомни МММ- сколько народу хотело деньжат по легкому срубить...

Ди
Дильраз

Нет человека вообще. Есть каждый конкретный человек, который ради денег способен на
разные вещи. Зависит от очень многих вещей - не время и не место их все перечислять.

Юл
Юлия

Скорее на омерзительные поступки чем на благотворительные.

Ле
Леночка

Если способен на все-способен и на деньги и за деньги.

Околя

Деньги портят человека

Ва
Василий

Люди разные и идейно и морально.

Тарина

На все, цена вопроса ..)) /К сожалению/

Натусик

человеку деньги, святому духу бесконечные хреньги.