Александр Харитонов

вы в курсе в чем вред денег? деньги-помёт cатаны (говно короче) так что радуйтесь те, у кого денег мало)

Ол
Ольга

Нда, это хорошо, мне повезло.))

Ан
Анастасия

Откуда вы. такие умные, берётесь?!

Ел
Елена

Мой деньги в говнистом банке, кстатий оттуда же они и пришли.

Ел
Елена

деньги это проверка на порядочность, чем их больше, тем сильнее проверка...

Михаил

Деньги- сами по себе-нейтральны. Вопрос в ОТНОШЕНИИ К НИМ.

Екатерина

Деньги не помёт сатаны (какой может быть помёт у несуществующего?) , а продукция типографии Гознака...

Ильсия

Деньги - бумага и металл. А их ценность определяется их количеством в обращении.

Людмила

деньги - энергия общества.

Нюша

Пускай меня им с ног до головы засыпет, потом отмоюсь как нибудь.

Максим

Каким образом мне тогда менять свои огурцы на одежду или услуги отопления, например?

Ди
Дима

Давайте мне весь этот помет, я переработаю.