Лёня Мариев

У кого много денег-тот хороший, у кого мало денег тот-плохой. Так женщины оценивают всех мужчин?

Игорь Игорь

Женщины - нет. Бляди - да.

Валентина Степанова

Я плохой и у меня много денег

Татьяна

Смотря какая. Стерв много, а нормальные не смотрят на количество денег.

Seydgy Петрикеев

да не все скурвились. Есть и приличные девушки и женщины.

Евгения

мало денег-дети будут голодные и раздетые. Зачем такой ленивый неумеха тупой нужен?

Денис Махмутов

Не "плохой", а "не впечатляющий".

Юлия Кожарина

Ну почему сразу плохой, просто неудачник. И когда вы уже поймете, что женщина ищет благополучного не из жадности, а нормальный инстинкт, ради продолжения рода человеческого. Вы всегда забываете, что ей еще надо стать матерью и естественно, для этой цели женщина выбирает более сильного мужчину (в рамках эволюции) .
Когда в животном мире самка выбирает более сильного самца, ее никто не считает блядью.

Bogi

Мужчины поступают именно так: девушка обеспеченная -хорошая, необеспеченная - плохая

Миша

Оправдания со стороны женского пола самые прикольные; ) Однако беспонтовые. Надо помнить, что оправдывающийся сам себя обвиняет. Тактика и стратегия у женщин хромает - может оно и к лучшему, а?;)