Рома Михалькевич

Если у меня мало денег, то бабы на меня будут плохо вестись?

Va
Valentina

на твой мелкий ущербный мозг бабы не будут вестись

Михаил Шаров

Однозначно хуже, чем если бы было много .

Ирина Бойкова

Они ведутся не на тех, у кого много бабла, а на тех, кто не боится и найдет способ их заработать... что толку с мажора, который с баблом только пока родители дают ?? а если человек умеет, хочет и не боится заработать, в любой ситуации выкрутится, то за ним и женщина как за каменной стеной... и именно таких любят.. надежных, а не слащавых пидарков с богатыми родителями.. (таких только тупые соски "одноразовые-отчпокал и забыл" любят, а они не женщины даже.. просто соски). . но когда мужчина становится "настоящим", как я выше описывал, то, как правило, к этому времени к нему приходит понимание, что не надо чтобы бабы вешались... нужна одна любимая и единственная, ради которой все сделаешь, и которая родит тебе здоровых детей, которыми всю жизнь будешь гордиться..

Ксюша Архипова

Тут сказали, что это не фак, а я не согласна! Вполне возможно, что фак! Иииихихихихииии)))

Паша Дергачёв

Ничего не меняется. Снова совок рулит - совдеповское воспитание нового поколения.

Виктория Маслова

Те которые "ведутся" как раз и не обратят на Вас внимания. А те которые умеют любить, не посмотрят на Ваш кошелек.