Татьяна Лебёдкина

Баба после курса лечения в психушке дорвалась до больших денег. Как будет себя вести?

Бехзод Салибаев

Вернется в психушку и похвастается

Юля Климова

Выздоровиет.

ОК
Олег Коробов

обклеит стены

Маша Мальцева

Ни фига себе, вылечили! Меня бы там полечили, может и я до больших денег так дорвусь!)))))))))

Дмитрий Рушатов

Кабы обратно не попала....))))))))))

Артём Алексеев

Не прогнозируется без названия заболевания, от которого лечилась. Если паранойя - накупит себе оружия и сделает железные стены в квартире, если ипохондрия - накупит лекарств и съест их хором, и т. д.

Кристина

психи непредсказуемы

Ал
Алена

Что, так и не добрались до этих денег?)) )

Наплюет на тех, кто довел ее до нервного срыва, выставит их из своей жизни и все у нее будет нормально.

Сергей Алексеенцев

Будет вести себя как баба.