Makhach Varaev

Куда вести девушку если нету денег?

Анна

Что это за девушка без денег? Бросай её!

Александр

В кусты

Виктор Бронников

В кровать сразу

Оксана Меркулова

гулять по городу, в парки, на пляж в городской черте.

Anastasia

домой веди) ) причем к ней домой

Сергей Самойленко

Куда получится.

Сергей

В кукурузу

Елена Доценко

В парк сходите погулять, ведь лето, красота. Она опьянеет от великолепия природы и обязательно вас поцелует, обещаю.

Роман Боровков

В библиотеку

Руслан Выгодин

ппц. по городу погуляйте. смешно комментируй все что видишь... аа.. даже стремно объяснять простейшее... многим девушкам нужно внимание..

Наталья Наталья

если нет на мороженое-нет девушки! даром за амбаром!!!!

V@
Vassilissa @

Если бы они и были, все бы закончилось клубом, кафе или кино, скукатища пипец.
Веди ее гулять куда не будь в интересное место, на крышу, на залив и т д.

Машенька Толкачева

Молодым куда нить в темноту

Ekaterina Puryasova

на работу, шутка.

в парк.