Наимджон Джураев

Нету денег на треньку

Здарова, вот такая беда - ну нету денег на тренировку, одни ищут мотивацию а у меня просто денег нету) )
Утром бегаю, с 5 до 6. прихожу в 6-30 домой, так как учеба кончается в 5-30, а спать иду в 9 чтоб выспаться. У родителей не важно идут дела с работой, так как в Украине вон что твориться, люди откладывают деньги и в итоги нет прибыли моим родителям.
Я бы пошел работать но меня очень грузят в вузе так что выходные у меня для домашней работы.
А хочу в зал пойти, накачаться или боями заняться чтоб крепче стать. Занимаюсь вот там и сям на турничках или где отложу копейку на зал хватит раз в пол года.
Как быть? видел можно сделать с помощью бутылок гантели и штангу но они легкие очень

Андрей Пальчиковский, будь у меня деньги я бы тоже так говорил)

Muxammadjon Jalilov

сдавай слезы

Наталья Джепко

бетонные гантели. так жеж как из простых бутылок, но вместо воды залей цемент. будет тяжелее, если в качестве наполнителя будут железные болты иль что либо наподобие.

Гу
Гульназ

купи бетонную штангу, они дешевые. 60 кг тебе на первых порах хватит.

Кобра Наталья @-@-@ К

иди в сетевой маркетинг зарабатывать деньги. или просто займись прямыми продажами. при ваших обстоятельствах в стране все равно можно хорошие деньги получать. там тебе и будут деньги на трени. и на спорт пит и на снаряжение. я так делаю постоянно. работаю только в сетевом деньги есть. я не жалуюсь. какие вопросы на почnу sg-1@inbox.ru

Nobody

было бы желание! Деньги или место для занятий -можно найти всегда!