Евгения

Чуваки скажите, можно ли с них сухие мышцы набрать, если хавать по 10 таблеток, до и после треньки?

Как смешно, я попросил ответить на вопрос чувак

Эляна Шевченко

окей, хавай таблетки. Будешь жирным. Возможно, нарушится обмен веществ в организме и наберешь жира килограмм под 350 😉

З. Ы. : Это если ты когда-нибудь бросишь тренировки, а я уверен, что это случится, вопрос во времени. Только потом не жалей себя, пухленького.

Наташенька Маслич

Как по мне, так все это добавки (бцаа в частности) переводняк денег, если ты не соревнующийся бодибилдер. Все это можно получать из пищи в более чем достаточном объеме.

Ксана У)))

BCAA это теже аминокислоты, которые учасвтуют в построении мышц. Хавая только эти таблетки не жди быстрого и огромного результата, успех зависит также от программы тренировок и питания.
А BCAA это добавка, вреда не принесет. НО! во всем хорошем нужно знать меру, по 10 таблеток это уже перебор - читай инструкцию!

Антон Кузнецов

качай мышцу между ног-она главная и не заморачивайся

Dina Goron

этого мало. Перейди на тестостероновое питание по Ольге Бутовой. Вовремя тренировки шоколад. И нужно делать по 7 повторений. Всё

Иришка Войнова

не хавай таблетки после них мышцы из тонуса быстро выходят, если не заниматься. Лучше включи в рацион рис, гречку, мясо, бананы, рыбу и курицу. Дольше времени займет, но лучше будет