Максим

мало или много? плохо или хорошо?

если секс один раз в месяц.. . это плохо для здоровья или нет? я хочу а вот муж нет говорит на работе устаю сил нет, да и правда один повес на этой работе ему не до меня.... как мне быть то? как, чем его сагитировать на любовь? но он не изменяет я точно знаю, когда спать ложимся у него стоит каждую ночь....

Люба

А мне вот интересно: Вы ему как намекетет на то, что хотите секса? "Милый, давай сегодня сексом займёмся? " Если да, то тоньше надо быть!! !
Я по своему мужу оцениваю. Он приходит уставший (работает всё-таки 11 часов в сутки) и измотаный. Я ему вкусный гаряченький ужин на стол ставлю и пока он после ужина моется.. . Вот тут несколько вариантов:
1. облачаюсь в сексуальное бельё, свечи в комнате зажигаю и он уже не может отвертеться.
2. иду в ванную перед ним и выхожу оттуда мокрая (вода стекает по всему телу) и голая (действует безотказно) .
3. в ту же ванную запрыгиваю когда моется он (благо санузел совмещённый и двери в ванную не закрываются, когда моемся) и т. д. Вариантов миллион!
Хотя, должна признаться, что это я скорее увиливаю от секса иногда, но никак не мой муж.. . каким бы уставшим он ни был, на это занятие у него всегда находятся силы.
И, знаете, если Ваш муж, глядя на Вас голую и привлекательную отварачивается к стенке со словами "Дорогая, я устал", то какой бы у него ни был стояк, это первый сигнал к тому, что у вас проблемы, не связанные с его усталостью на работе....

Ка
Катюша

Если у вас понятие любовь это секс то мне вас жаль)

Юля

дело не в работе. а стоит не стоит ни о чём не говорит..