Anvar Fazilov

У кого тело лучше, у мужчины и у женщины?

Алексей Андреев

Женское естественно, по крайней мере мне оно больше нравится)))

Орхан Нурлы

Кусочек моего тела.. .

Маня Киула

красивее у женщины, практичнее у мужчины )) Только одни критические дни у женщин чего стоят ) так что лучше уж мужское, чем каждый месяц. . .)))

Маруся

У всех

Юля Чагина

да что вообще за тело у женщин... и смех и грех... всё не как у людей...: -)..

Олег Тарураев

Ну - мне как мужчине - естественно нравятся женские тела.
Хотя с точки зрения Природы - мужское тело - гораздо ближе к пропорциям Золотого сечения...

Вячеслав Сюникаев

да нормально и то и то но к женщине меня ну тянет и тянет)), а в целом Господь не задумывался чьё тело лучше просто создал нас друг для друга)