Александр Лавриченко

Девочки, по вашему мнению, кого в женщинах видят мужчины чаще всего? Женщину, тело, домработницу..?

Katya

если используют- то все что угодно-даже грузчика, а если любят-женщину.. как-то так

Марго

Проблемы.

Алексей Баранов

хотят увидеть в ней что то похожее на маму, а видят тело

Лебедева Христина

Не зря же говорят, что мужчины любят глазами. Так что сначала тело, а потом все остальное.

Ксюша Суперская

Нуу что то где то между кухонным комбайном и секс куклой ...)

/.
/// ...

тело, домработницу, женщину. последнее можно было бы выбросить, было бы хорошо

И*
Иван *скарабей* Жучков

Помоешницу)))))))))))