Светька Матвеева

Что важно: деньги или друзья, либо деньги ради друзей, либо друзья ради денег??

это просто вопрос, не реагируйте агрессивно). . спасибо.

окей, есть такая поговорка, хочешь потерять друга, дай ему денег! ведь не всегда бывает что ты даешь деньги либо тебе дают деньги, а дружба как была так и остается. Что вы думаете, на этот счет, получается поговорка сама себе противоречит??

На
Наталка

Ради хороших друзей и денег не жалко.

Анатолий

Я жду Вас! В день весенний окаянный,
Когда грохочет гром - грозы творец,
Когда из туч прольётся, наконец,
Прохладный дождь.. . Так ждут небесной манны!

Я жду, как ждут прохладу в летний день,
Когда не в радость буйное цветенье.. .
Когда терзают смутные сомненья -
Наступит ли спасительная тень?

Я буду ждать.. . Кривляния судьбы
Не остудят мой пыл.. . Так ждут награды!
Я жду Вас.. . И в круженьи листопада
Мне шепчет каждый лист - абЫ, кабЫ.. .

Я жду ещё! Ау!! ! Ну где же Вы?
В мечтах о Вас, как пленница в неволе. .
И у окна я с мыслию "Доколе? "
Считаю телеграфные столбы.. .

Тоскливый вечер гасит свет в окне.. .
А вот и снег упал на елей лапки.. .
Ну где же? Где же "бешеные бабки",
Цыганкою нагаданные мне?!

Татьяна Михайлова

Дружбу Не купишь) . Деньги это хрень, люди всё.Но если эти люди думают, что деньги -всё, нахрен таких.

Дмитрий Суворов

Важны друзья. Если дружба ради денег, это не дружба - а бизнес.

Оксана

Если идет речь о маленьких суммах то поговорка эта "хочешь потерять друга, дай ему в займы" здесь не уместна. А вот если все наоборот и речь пойдет о большой сумме поговорка как раз и уместна будет, Проверил свои опытом, не веришь попытай счастье? ? Правда общаемся но не так близко как раньше, привет - пока вот как бывает!

Александр Колыванов

С друзей денег не беру !

Светлана Демина

Без денег никак.. . У меня вот из-за них вся личная жизнь обламывается ...

Servak

Подкинь еще вариантов, а то очень легкий вопрос