Людмила Марченко

Кто обычно говорит что работает не ради денег??? а ради чего тогда???

Сергей Белый

На прошлой работе я продержалась почти 13 лет. Денежку, всегда платили, прямо скажем, скромную, но 13 лет назад меня прельстила близость от дома и гибкий график (с возможностью часть работы выполнять дома) . Когда дети были маленькие, им требовалось много внимания, подобный вариант был для меня единственно возможным. Потом к негласным "бонусам" добавились хорошие отношения в коллективе, привычка, ощущение своей нужности и удовольствие от работы. В последние пару-тройку лет исчезло всё те "+", которые держали меня на работе (ну разве что близость к дому никуда не делась)))) , ещё и увесистый мешок минусов добавился! Уволилась.
А с людьми добрые отношения сохранила, общаемся.. .

Разрыв в зарплате, кстати, с теми, с кем в одной отрасли работала, превратился из хотя существенного, но небольшого, в гигантский!

Александр Новичков

1) Фанаты своего дело так говорят. 2) Максимальный карьерный рост и возможность получать кайф от работы.

Ой
Ойбек

Не знаю ...например Месси работает не ради денег, а работа его приносит многим людям удовольствие