Сергей Самойленко

при пятидневной рабочей неделе руководство (магазин пятёрка) говорит праздничные дни работаем как обычно. это правильно?

Козлов Андрей

Если график работы не скользящий, праздничные дни оплачиваются в двойном размере или за отгулы.

Екатерина Лубенникова

не правильно. или же в праздничные дни должна быть двойная оплата.

Ал
Алсу

Правильно. Я ведь и в праздники к вам прихожу за покупками.

Роман Ягодин

Абсолютно. Люди хотят кушать. Кстати, многие служб работают в праздники как всегда - транспорт, например, или врачи скорой помощи