Ал
Александра

почему я должна работать при 5 дневки в магазине в праздничные дни?

работала 2/2 . принесла справку на легкую по беремен. перевели на 5 дневку с 1 января.

Олег Семенов

Видно это воля и приказ рабовладельца.
Не устраивает - увольняйтесь.

Денис Ермошкин

Если вас перевели на обычную пятидневку с выходными суббота и воскресенье, то в праздничные дни вы должны отдыхать. Привлечение возможно исключительно с вашего согласия и с соответствующей двойной оплатой, или в одинарном размере и дополнительным выходным днем.

Джамшед Носиров

Я твоему Начальнику в Глаз Дам за такое издевательство! От Княгини он не скроется холоп

Вадим Ковалев

ты никому ничего не должна

всё просто ! НЕ нравится ЭТА работа - увольняйся и ищи ДРУГУЮ

Виталик Правда

Задайте этот вопрос своему работодателю, а не нам.

Кирилл Загрядский

График у вас такой. Зато получите двойную оплату за работу в праздничные дни. Легкий труд не запрещает работать по графику в праздничные дни. У вас график - 5-2.