Вера Яковлева

Не говорят зарплату, а работать уже с понедельника

Подскажите. Работаю воспитателем другой группы. На время лета меня переведут воспитателем на другую группу: работа 7 часов, 25 детей почти. До этого был график 3 часа и около 12 детей. Подошла к начальству узнать зарплату, мне сказали, что "будем решать, зарплата конечно увеличится, т. к. больше детей". Но сумму так и не сказали. Это ведь какое-то нарушение? Как быть?

Денис Филатов

раз не говорят и пытаются уйти от этого разговора значит повышать не хотят, тянут время

Да
Даша

администрация должна вам дать приказ под вашу подпись с указанием сколько у вас будет оклад и сколько вы будете при этом часов работать и при каких нагрузках. Без приказа не соглашайтесь даже приступать к работе -обманут!!!!

Виолетта Иванова

мудрит что то это начальство, будьте внимательней !!!